Журналист кремлевского пула Александр Юнашев опубликовал кадры из отеля, где расположилась делегация президента России Владимира Путина.
Как отмечает корреспондент, российская делегация находится в 15 минутах от места базирования журналистов. По словам Юнашева, обстановка в отеле «очень местная» и колоритная. Сама гостиница представляется себе достаточно тихой и уютной.
— Никакой показной роскоши, всё очень умеренно. Как говорил Ушаков, настрой у наших «рабочий», и обстановка соответствующая, — написал Юнашев в своем Telegram-канале.
Ранее стали известны составы делегаций от России и США перед встречей на Аляске 15 августа. В американском городе Анкоридж пройдут прямые переговоры президента РФ Владимира Путина и лидера Белого дома Дональда Трампа.
При этом в среде российских военкоров не уверены, что переговоры Путина и Трампа приведут к прорыву в вопросе украинского регулирования.