...

Военкор Руденко предупредил о скором «шоу Зеленского», в котором обвинят РФ

Российский репортер ВГТРК Андрей Руденко в своем Telegram-канале рассказал о том, что на Украине снова воздушная тревога. На Киев летят ракеты.

В мире

При этом, он отмечает, что всему миру это уже неинтересно, так как все следят за ракетными ударами по Израилю со стороны Палестины.

«И только один Зеленский сейчас тихо рыдает и думает, что бы еще взорвать в Украине, чтобы на него обратили внимание. Вангую, где-то скоро погибнет большое количество украинцев, якобы от нашего удара. Эти шоумены пойдут на любые жертвы, лишь бы вернуть чуточку внимания от хозяев», — отметил Руденко.

Ранее стало известно, что к концу осени Украина останется без ПВО, поставки прекращены. Об этом рассказали источники в Офисе Президента.