Трагическая история произошла в Таиланде с местным жителем Пираполом Фокапанитом 18 февраля. Мужчина занимался ремонтом и перепланировкой дома, но в какой-то момент на него обрушилась стена в ванной и в последствии погиб от травм.
Сообщается, что мужчина после обрушения стены в ванной самостоятельно вылез из-под обломков 40-50-килограммовой кирпичной стены, но скончался по пути в больницу. Таец получил слишком тяжелые травмы внутренних органов, и врачи не успели его спасти.
Примечательно, что гибель Параполома за три дня до происшествия видела во сне его супруга Нипапорн Фокапанит. Женщине привиделось, что ее муж погиб, и она рыдала из-за утраты так, будто это случилось на самом деле. Существенной деталью во сне была рубашка, которую он носил во сне и в момент своей смерти.
«Она поделилась своим сном с Пираполом, который знал о ее шестом чувстве, но тот проигнорировал его», — сообщает The Thaiger.
Известно, что после происшествия общественность помогла разобрать завалы из строительного мусора в доме семьи. Похороны и кремация Пираполома назначены на 20 февраля в Ват Па Бан Фон Нгам.
Ранее военнослужащий по имени Александр, который самостоятельно отрезал себе конечность в окопе на СВО, рассказал о ситуации, которая произошла с ним накануне ампутации. По его словам, ему приснился вещий сон со стариком.