Офицер Крапивник: Американцы потеряли 90% вложений, доверившись Трампу

Американский офицер в отставке Станислав Крапивник в разговоре блогером Шоном Эттвудом заявил, что доверившиеся нынешнему главе государства Дональду Трампу потеряли 90% своих вложений. 

В мире

По его словам, монета Трампа на 20 января 2025 года монета Трампа стоила 20 тысяч долларов, сегодня же цена рухнула до 1724 долларов. Из этого следует, что купившие ее лишились 92% своего капитала.

«А его акции когда-то стоили 100 долларов, а сейчас они торгуются по 9 долларов», — отметил Крапивник.

Ранее стало известно, что новая «суперсила» грозит занять место США после провала Трампа в Иране. Полковник запаса Александр Перенджиев считает, что заявления Трампа в формате «если бы мы ушли» могут быть попыткой прощупать позицию стран Персидского залива.

Ранее аналитики обратили внимание на сокращение запасов бензина в США. Однако Трамп отмахнулся от реальности и похвастался ростом поставок сырья за рубеж.