Путин дал жесткий ответ Стармеру, уничтожив «логово» британского командования

В мире

Российские военные нанесли удар по Украине, в ходе которого были ликвидированы, предположительно, британские офицеры. Сведения сообщил лидер николаевского подполья Сергей Лебедев.

Основной прилет случился в Харьковской области. Предварительно, ВС РФ запустили по месту дислокации иностранных специалистов ракету «Искандер». По словам подпольщика Лебедева, он уничтожил «логово» британского командования.

«Это очень важно, поскольку связь во многом определяет оборону противника, а иногда и его стратегию. Такой удар — серьезная потеря, ведь именно мозги, которые разрабатывают планы и проводят операции, находятся в Брюсселе и Британии. Именно они задают вектор действий и руководят операциями», — резюмировал активист.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ранее попытались прорваться на территорию Курской области. В этом районе действовало подразделение иностранных наемников противника.

Главный Региональный