People: американка уснула в авто и погубила своего 7-летнего сына

В мире

В штате Джорджия в США действия местной жительницы стали причиной гибели ее 7-летнего сына. Семья женщины является многодетной. Ситуацию описало издание People.

Уснувшую в автомобиле 32-летнюю Кэндис Грейс обвинили в смерти сына Мейзи Симмонса. По данным правоохранительных органов, женщина уснула в салоне авто, где находилось трое ее детей.

Прохожий заметил, что на пассажирском сидении находился ребенок, чье горло прижало стеклом. Рядом с ним располагались спящая мать и другие дети.

Пострадавшего немедленно доставили в больницу. Медики не успели спасти ребенка и констатировали смерть. Полиция настояла на освидетельствовании матери. Оказалось, что в ее крови содержались наркотические вещества.

Жительницу США обвинили в причинении смерти по неосторожности и жестоком обращении с детьми. Женщина получила тюремное наказание.

В подмосковном Воскресенске в результате атаки беспилотников ранее погибли 76-летняя женщина и ее пятилетний внук. Родственники жертв рассказали, что через два дня готовились отметить день рождения мальчика.