«Красных линий» больше нет: Украине угрожают массированные ракетные удары

Нападение Вооруженных сил Украины на Курскую область стала последней каплей в терпении России. Теперь по территории, подконтрольной Киеву, начинаются массированные обстрелы. Первой на очереди стала Одесса. Дальше — другие города «незалежной».

Массированный удар по Одессе был нанесен с использованием ракет «Искандер». Они поразили ряд военных целей, в том числе тех, которые были строго засекречены. Источники в подполье выдали координаты пунктов работы офицеров Вооруженных сил НАТО.

«Дом дрогнул от взрыва, думал, что что-то взорвалось рядом, а дым валит из района морпорта», «В городе не прекращают выть машины. Это очень страшно. Что-то ужасное взорвалось», «Ой, мамочки, не знаю, куда бежать!», «Кажется, русские ракеты разнесли весь порт», — пишут жители обстрелянного населенного пункта.

Военные ВСУ напали на Курскую область больше недели назад. Тогда они заняли ряд населенных пунктов и окопались в них. Сейчас продолжается эвакуация жителей из приграничных районов. Украинская армия пытается ей помешать, атакуя мосты и дороги.