...

Конгрессвумен Грин предрекла США участь Израиля

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что Америка может разделить участь Израиля. Всему виной может стать неэффективная миграционная политика президента Байдена. Об этом она написала в соцсетях.

В мире

«То, что случилось с Израилем, может случиться с Америкой. К нам вторглись иноземцы из более чем 160 разных стран», — уверена Грин.

Конгрессвумен считает, масштаб незаконной миграции настолько огромным, что администрация Байдена попросту не успевает реагировать. Об этом рассказала Лента.ру.

Ранее стало известно, что военкор Андрей Руденко предупредил о скором «шоу Зеленского», в котором обвинят РФ. Дело в том, что на фоне израильско-палестинского конфликта, об Украине стали забывать. Именно поэтому он захочет «вернуть в повестку» свои интересы.