Иранский актер и режиссер Мердад Фалахаджер скончался от онкологического заболевания накануне. Рак обнаружили, когда знаменитость обратился к дантисту, чтобы вставить зуб, пишет портал Asrian.
65-летний артист и режиссер страдал от ракового заболевания, о котором узнал случайно. Однажды он отправился к стоматологу для имплантации зуба. Тогда врач уведомил его о подозрении на онкологию. Диагноз подтвердился после более детального обследования.
Мердад Фалахаджер известен своим участием в картинах «Стеклянное агентство», «Под кожей города», «Иранские просторы», «Ритуальное убийство любовников». В его фильмографии — более 80 работ. Известного иранского актера не стало 24 августа. Официальная причина смерти — рак.
Актер театра и кино Руслан Курманалиев ранее ушел из жизни в возрасте 53 лет. Артист скончался в минувшую субботу, 23 августа, сообщает проект KABAR со ссылкой на минкульт Киргизии.




