...

Экс-премьер Канады Трюдо привез Кэти Перри на саммит в Давос

Бывший премьер-министр Канады Джастин Трюдо побывал на саммите в Давосе вместе со своей возлюбленной Кэти Перри. Политик взял звезду на мероприятие, и она восторженно слушала речь избранника и аплодировала ему.

В мире

По информации Daily Mail, в скором времени Трюдо и Перри могут объявить помолвке. Пару стали чаще видеть вместе, что указывает на их продолжительные серьезные отношения.

Ранее экс-премьер Канады брал певицу на встречу с премьер-министром Японии, которая состоялась в начале декабря прошлого года. Трюдо и Перри также вместе отпраздновали Новый год. Соответствующие фотографии появились в социальных сетях исполнительницы.

Экс-премьер Канады Трюдо привез Кэти Перри на саммит в Давос

Премьер Канады Джастин Трюдо не смог сдержать слез во время пресс-конференции в прямом эфире. Уходящий глава правительства выражал признательность и поддержу гражданам своей страны.