Донбасс.
Донецкие пловцы привезли из Крыма 94 медали.

Спортсемны из ДНР приняли участие в открытом первенстве Республики Крым по плаванию и стали первыми в общем медальном зачете

Спортсмены из охваченного войной Донбасса продолжают занимать призовые места на междунородных соревнованиях . На этот раз лучшими оказалась сборна Республики по плаванию. В турнире, который проходил в Евпатории с 18 по 20 ноября приняли участие более 300 спортсменов, представляющих 12 команд, возраст участников от 8 до 18 лет.  В состав сборной ДНР вошли 35 спортсменов, которые завоевали 45 золотых, 25 серебряных и 24 бронзовых медалей.

«В Евпатории с 18 по 20 ноября было проведено открытое первенство Республики Крым по плаванию. По итогам соревнований команда ДНР завоевала 94 медали (45 золотых, 25 серебряных, 24 бронзовых)», — сообщили сегодня в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Команда из ДНР стала первой в общем медальном зачете.