Депутат: певица Дольникова успехом во французском «Голосе» потеряла будущее в РФ

В мире

Российская певица Теона Дольникова, которая уехала из РФ после начала специальной военной операции (СВО) на Украине, выступила на слепых прослушиваниях во французском «Голосе». Артистка сорвала овации зарубежной публики, что лишило ее шансов на будущее в России, считает депутат Госдумы Александр Толмачев.  

Дольникова выступала во Франции на местном «Голосе». Она успешно прошла этап слепых прослушиваний и попала в команду к Патрисии Каас. Публика была в восторге от выступления российской певицы. Ситуацию прокомментировал депутат ГД России Александр Толмачев.

«У нее была неплохая карьера, поклонники, перспективы. Все это она перечеркнула, уехав из России в Грузию после начала СВО. Теперь она во Франции, начинает с нуля: прослушивается в местном «Голосе»», — заявляет парламентарий в беседе с изданием NEWS.ru.

Ранее в ряде публикаций в российских СМИ появились сведения о якобы скором возможном возвращении Аллы Пугачевой в Россию. В материалах прессы говорилось, что в Кремле дали добро на деятельность примадонны в РФ. Правда, официально информация не подтверждена и больше напоминает вброс или прогрев.

Главный Региональный