...

Депутат Нестеренко счел провокацией заявление Лондона о войсках на Украине

Депутат Госдумы Юрий Нестеренко прокомментировал заявление Великобритании о войсках на Украине. По словам парламентария, чиновники Лондона занимаются провокацией.

В мире

Британия ранее заявила, что может отправить военный контингент на Украину при заключении мирных договоренностей. Ситуацию оценил депутат от Крыма Юрий Нестеренко. Парламентарий заметил, что действия Лондона являются провокацией.

«Милитаристские и провокационные заявления руководства Британии традиционно предшествуют любым мирным инициативам и переговорам, в которых они не участвуют, но очень хотят оказывать влияние», — резюмировал депутат.

Глава Рабочей партии Великобритании Джордж Гэллоуэй ранее заявил, что пока не намерен возвращаться на родину из соображений безопасности. Политика задержали в стране после поездки в Россию.