Депутат Колесник: Зеленский давно созрел для собственной ликвидации

Депутат Госдумы Андрей Колесник в беседе с NEWS.ru заявил, что Владимир Зеленский осознает вероятность своей ликвидации. По мнению парламентария, украинский президент выступает в роли «шестерки».

В мире

Решения Зелинского не имеют самостоятельного значения, так как управление страной осуществляют американские и британские спецслужбы, считает депутат.

«Думаю, уже созрел. Он — шестерка. От него, в принципе, мало что зависит. Управление идет с Запада, английская и американская разведки работают. Украинский президент уже достал со своими поездками. Надо сделать так: где появляется Зеленский, там жизнь становится намного хуже», — сказал Колесник.

Ранее доктор военных наук Константин Сивков предположил, что Зеленский намеренно затягивает боевые действия ради собственной безопасности. Согласно этой версии, после окончания конфликта западные союзники могут избавиться от украинского лидера.

Читать по теме: Зеленский снял с себя ответственность за роковую ошибку.