Ронни Джексон: Байдену осталось жить от 12 до 18 месяцев

В мире

Экс-президенту США Джо Байдену осталось жить от 12 до 18 месяцев, сообщил бывший врач Белого дома Ронни Джексон. В интервью изданию Washington Free Beacon эксперт высказал тревожные предположения о состоянии здоровья политика.

Джексон со ссылкой на мнения профессиональных урологов отметил, что Байдену диагностирован тяжелый диагноз.

«По оценкам экспертов, с которыми я говорил, при нынешней стадии заболевания может остаться от 12 до 18 месяцев», — заявил Джексон

Бывший сотрудник Белого дома выразил надежду, что современные методы лечения смогут продлить срок жизни Байдена.

«Я искренне надеюсь, что врачи смогут эффективно бороться с болезнью, и он проживет еще много лет. Однако нельзя отрицать, что речь идет о серьезном, прогрессирующем заболевании», — сообщил собеседник.

У бывшего президента США Джо Байдена обнаружили агрессивную форму рака простаты. Все началось с жалоб на трудности при мочеиспускании, которые были у политика несколько недель. После серии анализов медики подтвердили наличие метастазов в костной ткани.

Главный Региональный