...

Арестович проинформировал, что Запад готовится к нападению ВСУ на Крым

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о том, что западные страны уже готовятся к нападению Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крымский полуостров.

В мире

Как отметил Арестович, руководство западных государств отказалось от негласного запрета на заявления про Крым, а также разрешило наносить удары по полуострову, вошедшему в состав России в 2014 году.

Я знаю, как работает политика заявлений. Если заговорили о том, что можно Крым брать и бить, это означает, что готовы к любому сценарию, — резюмировал экс-советник Владимира Зеленского.

Ранее «Главный Региональный» приводил словам Арестовича после его высказывания о том, что для победы Киева требуются 400 тысяч солдат с оружием Североатлантического альянса.