Телеведущий канала «Спас» Роман Голованов провел мероприятие, посвященное празднику Казанской иконы Божией Матери. Сообщается, что на нем присутствовало более тысячи человек.
Журналист в своих разговорах решил ответить на самые разные темы. Ему было задано множество вопросов и он с радостью на них отвечал. Голованов рассказал, что каждый день прочитывает Новый Завет и семейную молитву. Также он высказал свое мнение касаемо запрета крестных ходов и прокомментировал ситуации с трудовыми мигрантами.
«Спасибо, родные сердца. Как дорого увидеться без телефонов и посмотреть друг другу в глаза. Огромная роскошь сейчас — это личная встреча и личное общение», — рассказал он
Голованов также тепло поблагодарил всех, кто посетил мероприятие и решил поприсутствовать рядом с ним при живом общении. Голованов также уточнил, что в дальнейшем стоит больше времени уделять молитвам, ведь все больше людей начинают отказываться от живого общения и предпочитают интернет людям.
Ранее представители Московского патриархата выступили с предложением создать специальную молитву «о вразумлении женщин» при намерениях сделать аборт. Такую инициативу озвучил иерей Федор Лукьянов.



