...

В Москве автомобиль взорвался на парковке в Можайском районе

Автомобиль взорвался в Можайском районе Москвы, сообщает Telegram-канал «112». Представители экстренных служб следуют на место происшествия.

Москва

По предварительной информации, взрыв произошел на парковке около административного здания на Рябиновой улице. По сведениям оперативных служб, происшествие случилось у дома №43к1. Рядом располагается здание Управления делами Президента России.

На место стягиваются представители экстренных служб. По данным SHOT, автомобиль сначала задымился, а затем внутри машины прогремел взрыв.

Предварительно, на момент происшествия, в салоне Mercedes ML350 никого не было. В результате взрыва в машине выбиты стекла.

UPD: В МВД уточнили, что взрыва автомобиля не было. Предварительно, из-за неполадок в проводке сгорела машина 2001 года выпуска.

10 февраля прогремел взрыв в подмосковном Фрязино. Неподалеку от железнодорожного переезда произошла детонация в автомобиле 50-летнего бизнесмена. По предварительной информации, предприниматель не получил серьезных травм и уже выписан из больницы.