...

В Китае женщина нашла жениха на 30 лет моложе и подарила ему 600 млн рублей

В Китае 55-летняя предпринимательница Юй Вэньхун вышла замуж за молодого человека, который на 30 лет моложе нее. Женщина родилась на северо-востоке страны, пишет портал South China Morning Post (SCMP).

В мире

В 18 лет Юй Вэньхун начала работать мастером по татуажу бровей, затем открыла свой салон. В 2004 году китаянка построила бизнес-империю в сфере косметической медицины.

Во второй половине 2025-го женщина познакомилась с Лю Юйчэнем, который родился в 2001-м. Молодой человек до этого работал в ее компании в качестве модели.

Бизнесвумен подарила молодому человеку Rolls-Royce и Mercedes-Benz. В марте этого года пара, в которой разница в возрасте составляет 30 лет, поженилась. В качестве приданного невесты жених получил наличные и имущество на сумму около 600 млн рублей.

Примечательно, что за всю свою жизнь предпринимательница была замужем шесть раз. В 2022 году девушка оказалась замешана в налоговом скандале. Китаянка скрыла доходы на сумму 682 миллиона долларов и уклонилась от уплаты налогов на сумму 21 миллион долларов.

«На мужчин нельзя положиться. Только на деньги, которые ты зарабатываешь сама, можно положиться», — говорить Юй.

Юй сфотографировался с президентом США Дональдом Трампом
Фото: baike.baidu.com

Ранее 26-летняя жительница Великобритании Мег Эйвон вышла замуж за реку. Спустя годы девушка рассказала о своих впечатлениях от необычного брака.