На сегодняшний день танцевальный дуэт Полины Телешовой и Кирилла Белорукова входит в мировую элиту
Российская пара Полины Телешовой и Кирилла Белорукова выиграла Кубок мира-2019 по латиноамериканским танцам среди профессионалов.
19 октября в Государственном Кремлевском Дворце этот танцевальный дуэт признали лучшим по всем пяти пунктам программы. Полина и Кирилл подтвердили свое чемпионское звание, став победителями 23-го Кубка мира.
Всего в турнирную таблицу были включены 25 именитых пар, представляющих США, Германию, Италию, Китай и другие страны.
На сегодняшний день танцевальный дуэт Полины Телешовой и Кирилла Белорукова входит в мировую элиту по латиноамериканской программе.
Полина Телешова — уроженка Вышнего Волочка Тверской области. Ее спортивная карьера в 7 лет в родном городе, когда она пошла заниматься в местную студию спортивных танцев.


