Тверь.
«Зенит» выиграл у тверской «Волги», но какой ценой!.

Спокойно и беспроблемно прошла игра питерского «Зенита» с тверской «Волгой» в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу. Как и следовало ожидать, «Зенит» вышел из схватки победителем, но счет 3:0 — весьма высокая оценка мастерства тверских футболистов

Да, чуда не произошло, «Волга» вылетела из 1/16 финала. В 1/8 Кубка России проходит «Зенит». Но игра тверских футболистов вызвала уважение и у зрителей, и у противника, и у комментаторов телетрансляций. Основное время закончилось со счетом 0:0, и это уже о многом говорит. Три гола, забитых Денисом Ткачуком, пришлись на два дополнительных тайма по 15 минут: два — на первый овертайм и один — на второй. Тверская «Волга» порядком измотала силы своих противников: в «Зените» было несколько замен за игру.

Тверь. <br> "Зенит" выиграл у тверской "Волги", но какой ценой!.

Порядок во время матча обеспечивали около 600 сотрудников полиции и внутренних войск. Серьезных нарушений общественного порядка не допущено, пара запущенных питерскими болельщиками дымовых шашек не в счет. Поскольку все билеты были распроданы заранее, наблюдались столпотворение у входа на стадиона «Химик» и попытки проникнуть туда «зайцем». Кому-то достались «левые» билеты от перекупщиков, таким зрителям пришлось довольствоваться подсматриванием в щели. Народ наблюдал за ходом матча даже со Староволжского моста и крыш окрестных домов.