Тверь.
Тверское правительство разгромило руководство ВХЛ.

6 февраля на стадионе «Химик» прошел первый хоккейный матч «Русской классики», в котором сборная правительства Тверской области вышла на лед против команды руководителей клубов ВХЛ и одержала победу со счетом 14:6. Напомним, 50 лет назад советские хоккеисты — ЦСКА под руководством Анатолия Тарасова — разгромили «Шербрук Биверс» со счетом 15:4

Игра проходила на хоккейном корте, установленном посередине футбольного поля стадиона «Химик». Сборная Тверской области, в составе которой на лед вышло много экс-профессиональных хоккеистов, с первых же минут показала свое превосходство. В третьем периоде отрыв вырос до десяти шайб.

Тверь. <br> Тверское правительство разгромило руководство ВХЛ. Болельщики, затаив дыхание, ждали повторения счета полувековой давности, когда разрыв составил 11 шайб. До такого результата сборная регионального правительства не дотянула, тем не менее успех в первом матче «Русской классики» оказался впечатляющим.

Тверь. <br> Тверское правительство разгромило руководство ВХЛ.

После финального свистка арбитра двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира и заслуженный тренер России Борис Михайлов вручил капитану команды хозяев Андрею Шевелёву главный приз – самовар, расписанный в цвета «Русской классики».