Тверь.
Тверские танцоры завоевали путевки на первенство России и вошли в число лучших пар ЦФО.

Тверские танцоры Степан Назолин/Дарья Рябцева из ТСК «Престиж» и Андрей Бусловский/Галина Макарова из ТСК «Европа» представили столицу Верхневолжья на прошедшем 26 апреля в Иваново первенстве ЦФО по спортивным танцам в группе «Юниоры-1» по латиноамериканской программе. За награды в этом состязании боролись 40 дуэтов из 10 регионов

Андрей Бусловский и Галина Макарова остановились на 16-м месте в итоговой турнирной таблице. А Степан Назолин и Дарья Рябцева, воспитанники мастеров спорта России и обладателей Кубка мираМихаила Соловьева и Кристины Цветковой, выступили в финале и заняли пятое место, пропустив вперед только четыре дуэта из Костромы, Иванова и Московской области. Как сообщил руководитель тверского танцевально-спортивного клуба «Престиж»Евгений Цветков,  для Степана и Даши пятое место на первенстве ЦФО – это успех и хорошая заявка на еще более высокие результаты в их дальнейшей спортивной карьере.

Тем временем представители ТСК «Европа» не уехали из города невест без наград. В рамках всероссийского турнира на Кубок губернатора Ивановской области Бусловский и Макарова стали серебряными призерами в группе «Юниоры-1» по европейской программе в открытом классе.

Подводя итог данной поездки, хочется особо отметить, что попадание в число 24-х лучших пар ЦФО обеспечило этим двум парам тверских танцоров путевки на первенство России по латиноамериканской программе.