Тверь.
Тверские спортсмены завоевали 7 наград на национальном первенстве по ушу-саньда.

Тверские спортсмены вернулись с первенства России по ушу-саньда среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет, прошедшего в Анапе. В борьбе в числе 300 спортсменов из разных регионов страны представители тверской сборной завоевали две золотые, одну серебряную и четыре бронзовых медали

Наибольшего успеха добились тверичи Лилия Назырова  и Ризван Дибиров:  Лилия заняла первое место среди девушек 15-16 лет в весовой категории до 65 кг, Ризван завоевал золото среди юношей 13-14 лет в весе до 85 кг. Серебряным призером стал наш спортсмен Суламбек Шахгиреев,  выступавший среди юниоров 17–18 лет в весе до 70 кг.

Евгений Хохлов занял третье место в весовой категории до 56 кг среди спортсменов 15-16 лет. Бронзовыми наградами тверскую копилку пополнили и юниоры Георгий Родионов (80 кг), Максуд Замонов (52 кг) и Спартак Маргарян (56 кг) – воспитанники тверской СДЮСШОР единоборств.