Тверь.
Тверские гребцы — на пьедестале почета Первых Европейских игр.

Приятная новость для тверских болельщиков: наши спортсмены уверенно заявляют о себе на Первых Европейских играх в столице Азербайджана Баку, сообщает сайт Твериград.ру

Так, 16 июня разыграны очередные комплекты наград  по гребле на байдарках и каноэ,  в гонках успешно выступил мастер спорта международного класса Александр Сергеев из Твери. В составе экипажа байдарки-четверки вместе Антоном Ряховым, Василием Погребаном и Владиславом Блинцовым он завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров. Первое место заняли гребцы из Венгрии. Бронза досталась белорусскому экипажу.

Тверь. <br> Тверские гребцы - на пьедестале почета Первых Европейских игр.

Для Тверской области это уже вторая награда Первых Европейских игр в Баку. Накануне, 15 июня,  серебряным призером в составе экипажа каноэ-двойки на 1000 метрах стал заслуженный мастер спорта России Илья Первухин.