Тверь.
Тверские акробаты отобрались на первенство Европы и спартакиаду учащихся.

Владимир Оганесян и Светлана Скороход также выполнили норматив Мастера спорта России

В Ярославле прошли Кубок России и всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Надежды России — 1 этап».

Тверскую область представляли спортсмены КСШОР № 2 тренера Виталия Лилина в двух дисциплинах: прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Во всероссийских соревнованиях в прыжках на акробатической дорожке в призы попали Владимир Оганесян – занял третье место среди юниоров 13-16 лет и Светлана Скороход. Светлана поднялась на вторую ступень пьедестала почета среди юниорок 13-16 лет. В прыжках на двойном минитрампе Владимир попал в финал, где занял седьмое место.

В Кубке России участвовали Иван Семенов и Илья Хамандиков.

Иван в прыжках на акробатической дорожке занял 13 место, Илья участвовал в дисциплине прыжки на двойном минитрампе, где занял 18 место.

По итогам соревнований Владимир Оганесян и Светлана Скороход выполнили норматив Мастера спорта России, а также прошли первый этап отбора на первенство Европы и спартакиаду учащихся.