Тверь.
Тверская «Волга» терпит второе поражение подряд.

Сегодня команда Эмина Агаева проиграла в подмосковном Долгопрудном со счетом 1:3

В рамках 21-го тура первенства России в зоне «Запад» занимающая десятую строчку в турнирной таблице тверская «Волга» играла в Подмосковье с одним из лидеров турнира ФК «Долгопрудный».

Первый тайм на стадионе «Салют» голов не принес. Зато после перерыва зрители увидели четыре взятия ворот.

Счет был открыт на 51-й минуте. При розыгрыше углового расторопнее всех в штрафной «Волги» оказался защитник хозяев поля Диего Малания. Тверские гости отыгрались уже через семь минут, ошибку обороны соперника подкараулил новичок волжан Арсен Вагидов – 1:1.

После этого на все 200% сработала замена в составе хозяев. Вышедший на поле Алексей Рогов забил на 81-й и 87-й минутах. 3:1 – победа ФК «Долгопрудный», который продолжает борьбу за медали зоны «Запад».