Тверь.
Тверская «Волга» разгромила туапсинский «Факел».

Футболисты тверского ФК «Волга» передали своим болельщикам горячий южный привет из Туапсе, где команда находится в настоящее время. Контрольный матч с местным любительским клубом «Факел» закончился с разгромным счетом 11:0 в пользу тверичей. Сообщение об этом появилось на официальном сайте клуба

«Факел» попал «под раздачу», можно сказать, случайно: был перенесен запланированный матч «Волги» с «Якутией», и туапсинские футболисты решили заполнить образовавшуюся паузу. На первой же минуте Сергей Дрягин забил гол ударом с 30 метров. После него Дмитрий Лушников оформил хет-трик. Не отстали от них Гига Мамулашвили, Виктор Сероштан и Илья Виноградов. Первый тайм завершился со счетом 7:0, а после перерыва тверские футболисты отметились еще четырьмя голами.

Напомним, что назначенный в феврале тренером тверской команды Эмин Агаев утверждал, что ФК «Волга» занимает неподобающе низкое место в турнирной таблице, и он намерен исправлять эту ситуацию. По состоянию на сегодняшний день, «волжане» занимают 12-ю строчку в турнирной таблице.