Тверь.
Тверская «Волга» проиграла старейшему футбольному клубу России.

Матч 22-го тура первенства страны в Орехово-Зуеве между «Знаменем труда» и «Волгой» завершился победой хозяев со счетом 1:0

Перед игрой «Волга» и «Знамя труда» были соседями по турнирной таблице. Первая — располагалась на десятой строчке, вторая команда – шла следом с разницей в два очка. Именно поэтому локальная дуэль в подмосковном Орехово-Зуеве имела для соперников важное значение, обращает внимание пресс-служба тверского клуба.

При равной игре в первом тайме положительного результата добились хозяева поля. На 29-й минуте Александр Левин, подкараулив отскок в штрафной площади «Волги», открыл счет. Тренерский штаб волжан отреагировал на пропущенный гол заменой Антона Соловьева на Евгения Стародубцева. Тем не менее команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе старейшего футбольного коллектива России.

Во втором тайме «Волга» сумела создать игровое преимущество, однако в самом реальном голевом моменте после розыгрыша углового мяч прошел рядом со штангой. Счет так и не изменился до финального свистка, и «Знамя труда» одержало победу со счетом 1:0. «Волга» поменялась местом с командой из Орехово-Зуева и опустилась на 11-ю строчку турнирной таблицы зоны «Запад».