Загитова поблагодарила Медведеву за «шаг навстречу» примирению

Общество

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поблагодарила коллегу Евгению Медведеву за шаг навстречу примирению. Спортсменка выразила надежду на то, что все обиды между соперницами теперь остались в прошлом.

«Я очень рада, что наше воссоединение прошло так тепло и с такой поддержкой. Читаю ваши комментарии и тепло на душе. Этот первый шаг был для меня не простым, но я понимаю, насколько он важен», — написала фигуристка в своем Telegram-канале.

По словам Загитовой, для нее много значило поведение Медведевой. Спортсменка призвала коллегу и подписчиков не держаться за злость, а вместо этого стремиться к пониманию и поддержке друг друга.

Ранее четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал отказ Татарстана фигуристке Алине Загитовой в строительстве школы. По словам спортсмена, эффективная борьба с коррупцией позволила бы возвести сотню таких учреждений.

Главный Региональный