Ветеран специальной военной операции (СВО) Владимир Вахтель заявил, что чиновники запрещают ему встречаться с людьми. По словам бойца, который после возвращения домой с передовой занял кресло депутата местного заксобрания, встреча уже была согласована.
В дальнейшем в ее проведении отказали, сославшись на ограничения в связи коронавирусной инфекцией. Теперь депутат планируется добиться проведения проверки для установления факта законности отмены мероприятия, пишет издание «Красноярск онлайн».
Журналисты не смогли связаться с представителями администрации Ермаковского района, где и была запланирована встреча.
Ранее стало известно, что пожавшего руку Путину ветерана могут лишить квартиры. Родственники пришли к мужчине, у которого проблемы со слухом, и убедили его подписать документы, в результате чего он лишился прав на квартиру, сбережений сына и другого имущества.