В России раскупили шоколад с Путиным «Своих не бросаем»

Общество

В России на маркетплейсах закончился шоколад с портретом президента Владимира Путина и надписью «Своих не бросаем». Аналогичный гостинец спецпредставитель национального лидера Кирилл Дмитриев ранее подарил конгрессвумен Анне Паулине Луне в США.

По данным РИА Новости, на Ozon указано, что десерт закончился, на Wildberries угощения не оказалось в наличии. Товар продает компания «Росшоколад».

При поиске конфет с цитатами Путина «Великие слова великого человека», которые также отвез в США Дмитриев, на маркетплейсах ничего не отображается. Ранее спецпосланник президента публиковал в своем Telegram-канале фото десерта с цитатой «вести диалог с Россией с точки зрения силы – бессмысленно».

Ранее сообщалось, что в Москве выставлена на продажу фотография Владимира Путина с Дональдом Трампом. Особенностью карточки является автограф, якобы оставленный американским президентом. Соответствующий лот появился на «Авито». Продавец надеется выручить за уникальный товар 45,4 миллиона рублей.