Ведомство присоединилось к акции поддержки российских военных.

Автомобили Росгвардии вышли на дежурство с символами Z и V. Об этом рассказали в главке столичного управления ведомства.
«Сотрудники столичного главка Росгвардии присоединились к акции поддержки российских войск, которые защищают мир на Донбассе. Они разместили на своем служебном автотранспорте латинские буквы Z и V, символизирующие мир и победу», — говорится в сообщении.
За правопорядком на улицах Москвы ежедневно следят более 400 экипажей вневедомственной охраны. Ведомство присоединилось к акции по поддержке спецоперации в Донбассе.
Ранее «Главный Региональный» сообщал о проведении в Крыму акции в поддержку спецоперации. По данным социологов ВЦИОМ, более 70% россиян положительно оценили решение президента Владимира Путина и выступили за оказание помощи Донецкой и Луганской Республикам.



