В Чечне пояснили, что сделают с новым подразделением «Азова»

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев описал, что чеченцы сделают с новым подразделением «Азова», если поступит приказ свыше. 

Накануне в украинских СМИ опубликовали сообщения о создании нового подразделения «Азов». Дудаев заявил, что появление нового батальона националистов будет стимулом для чеченских военных.

Они с удовольствием и с огромными аппетитом, если такой приказ поступит и будет поставлена задача верховным главнокомандующим, нет никаких сомнений, они могут снести без всяких проблем любые подразделения азовцев, – заявил он в беседе с «РИА Новости».

Ранее заместитель министра обороны Украины Анна Маляр утверждала, что жители Херсонской области помогают российской армии. Об этом она заявила в эфире местного телевидения.

*запрещенная в России организация.