...

URA.RU: «Женская гвардия Урала» собрала сотни тысяч рублей для военных в зоне СВО

В Екатеринбурге состоялся ежегодный благотворительный бал от «Женской гвардии Урала». Руководители движения Ольга Сметанина и Елена Антипина собрали 300 тысяч рублей на нужды участников специальной военной операции на Украине, сообщает издание URA.RU.

Общество

Одни из самых запоминающихся лотов были нарды и соляные часы от ГУФСИН, услуги экстрасенса Александра Гришина, фотосессия от известного фотографа Максима Максимова и картина в стиле Louis Vuitton, — передает источник.

Ранее стало известно, что десятки девушек из «Женской гвардии Урала» отправятся в зону спецоперации Вооруженных сил России на Донбассе. По информации издания, уральское движение пополнили 50 новых активисток.

Как сообщал «Главный региональный», жительницу Первоуральска, которая похоронила погибшего в спецоперации супруга, атакуют звонками с украинских номеров. Злоумышленники убеждают женщину, что ее муж Данила жив. В результате россиянка потребовала вскрыть цинковый гроб с погибшим супругом.