Журналисты «Турпром» рассказали, что туры в ОАЭ на ближайшие даты резко подешевели, чем аналогичные предложения в Египет. Благодаря этому российские туристы могут поехать в Дубай, заплатив в несколько раз меньше обычного.

На 9 и 11 февраля стоимость туров в ОАЭ снизилась до 27 тысяч рублей на человека. Данное предложение оказалось значительно выгоднее, чем туры в Египет. В последний самые дешевые варианты на 17 февраля начинаются от 30 тысяч рублей на человека
За такую цену туристы не только смогут посетить интересные места в ОАЭ, но путешественников также разместят в отеле 3* Citymax Ras Al Khaimah. Сообщается, что это полноценный тур, в цену которого входит авиаперелет и проживание в течение 6 ночей. В данном отеле также есть два ресторана.
По словам туристов неподалеку с отелем есть магазины и места, где можно зайти перекусить. Несмотря на то, что до пляжа стоит пройти 4 км, российские туристы отметили еще один нюанс. По их словам, основная аудитория отеля составляет индийские туристы.
Ранее путешественники сравнили курорт в Анапе с «мазутным Чернобылем». Большинство туристов сообщили, что отказываются от поездок и рекомендуют россиянам воздержаться от посещения Анапы.



