Российские туристы решили уехать с отдыха в Абхазии пораньше после визита в столовую, которая располагается в здании бывшего кинотеатра «Парус» в Пицунде. По словам путешественников, сервис их разочаровал.

Туристы уточнили, что отдых напомнил им худшие черты прошлого. При чем, как рассказали отдыхающие, попасть на курорт можно исключительно по записи. Шведский стол за 300 рублей, как они указали, не оправдал ожиданий, поскольку нормально поесть оказалось достаточно сложно.
После того, как путешественники немного поели, они решили найти альтернативу и отправились в кафе «Абхазский дворик». Тем не менее, там, как отмечалось, выбор блюд оказался скромным. При этом местная кухня быстро наскучила. Однако, были также и положительные моменты. К примеру, туристы рассказали о чистом пляже с кабинками для переодевания, душем и шезлонгами.
Туристы также отметили, что Пицунда может подойти тем, кто ищет спокойный и размеренный отдых. Однако для тех, кто привык к высокому уровню сервиса и разнообразию, курорт может не подойти.
До этого российские туристы испытали шок от посещения общественных саун и бань вместе с жителями Германии. По словам путешественников.



