...

Турист из РФ пожаловался на буянящих соотечественников на Бали

Россиянин, который уже много лет зимует на Бали, сообщил о «косяках соотечественников», из-за которых власти страны усилили контроль за туристами, пишут «Тонкости туризма».

В мире

Соотечественник отправился на Бали и объяснил, что власти Индонезии намерены навести порядок в стране, поскольку есть веские причины.

 — Косячат наши соотечественники, хулиганят, буянят — видел своими глазами, — уточнил он.

Он проинформировал, что «зимовщики» не приносят денег отрасли туризма, поскольку приезжают не на отдых, а на заработки. Открыв на острове бизнес, россияне стараются не платить налоги, а также принимать на работу соотечественников.

По словам автора публикации, граждане РФ часто злоупотребляют спиртными напитками, а также «гоняют на байке» без шлемов.

Россиянин отметил, что власти страны заинтересованы в привлечении тех туристов, которые приезжают на остров отдохнуть на пару недель.

Ранее «Главный Региональный» сообщал, что жители Бали пожаловались на «русскую деревню«.