...

Российским туристам рассказали, как сэкономить на отдыхе до 50%

Гендиректор Coral Travel Осман Тав рассказал российским путешественникам о возможности сэкономить до половины стоимости тура. По словам эксперта, отдых обойдется дешевле при условии раннего бронирования, передает UfaTime.ru.

Общество

Туроператор в текущем году запустил акцию на месяц раньше. Таким образом, уже в середине сентября туристы могут запланировать отдых летом 2026-го.

Клиентам предоставляются скидки в размере до 50%. При этом достаточно оплатить лишь 10% от общей стоимости путевки. По мере приближения сезона дисконт будет уменьшаться.

Путешественникам также рекомендовали уточнять наличие специальных предложений по конкретному направлению или отелю. В частности, в туры во Вьетнам включены экскурсии по основным достопримечательностям.

Ранее сообщалось, что российские туристы все чаще начали выбирать Вьетнам в качестве альтернативного направления для отпуска вместо Таиланда. Эксперты прогнозируют королевству серьезный кризис в отрасли.