...

Россиянка назвала пятизвездочный отель в Турции «уставшим»

Туристка из России Мария побывала в пятизвездочном отеле Турции и осталась недовольна, пишет издание «Тонкости туризма».

Общество

— В целом я бы поставила данному отелю 3,5 из 5 за уставший вид, — говорит Мария.

Девушка сообщила, что её разместили в номере, откуда открывался вид на мусорные баки. Ее возмутили обшарпанная мебель и плесень на стенах в ванной.

— Еды было много, но ресторан не справлялся с количеством туристов. Каждый день возникали очереди за едой, иногда приходилось стоять по 30 минут за тем или иным блюдом, — рассказывает путешественница.

По словам Марии, в дефиците были столы, лежаки на пляже и у бассейна. Среди плюсов «пятерки» она отметила большую и красивую территорию отеля, а также качество уборки. Она рассказала, что туристов развлекали аниматоры на вечерних шоу, однако программы были ориентированы на англоговорящих гостей.

Ранее «Главный Региональный» сообщал, что в Турции распространился новый вид обмана туристов при бронировании.