Пынзарь показала фигуру в бикини и рассказала о проблеме после родов

Артистка Дарья Пынзарь рассказала, как активно занимается спортом. По ее словам, даже так она не может подтянуть свой живот. Образовался он у девушки после родов.

Общество

Телезвезда живет вместе с Сергеем Пынзарем с 2010 года. Пара познакомилась на проекте «Дом-2», а спустя время уже сыграли свадьбу. Через год после закрытия шоу Дарья родила старшего сына Артема, а в 2016-м на свет появился их второй ребенок Давид. Около восьми назад звезда соцсетей и ее супруг приняли решение переехать в Турцию.

На данный момент пара живет в Аланье. Их дети ходят в местную школу, а женатые занимаются бизнесом, который связан с недвижимостью. Совсем недавно Пынзарь решила выйти на связь с аудиторией и показать видео в ярко-розовом бикини на пляже. Девушка примерила панаму в цвет купальника, а также солнцезащитные очки.

После публикации видеозаписи , Дарья заявила что недовольна состоянием кожи на животе после рождения двух сыновей. Также Пынзарь подчеркнула, что регулярно занимается спортом, но это не приносит ей желаемого результата.

Ранее президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк метко охарактеризовал известного отечественного тренера Татьяну Тарасову. По словам функционера, наставник напоминает своего отца.