Агент нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Глеб Чистяков рассказал, сыграет ли хоккеист в товарищеском матче между сборными России и США. По словам Чистякова, Овечкин не сможет принять участие в матче.

Спортивные аналитики рассказали, что в составы обеих сборных будут включены не только профессиональные игроки в хоккей, но и любители. На встрече также можно будет увидеть завершивших карьеру хоккеистов, которые захотели сыграть ради спортивного интереса.
«Саша находится в отпуске, его нет в Москве и не будет в день матча. Посетить данную встречу или принять в ней участие он не сможет», — сказал Чистяков.
По предварительной информации, капитаном команды РФ выступит двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Вячеслав Фетисов. Предварительно в команде сыграют Артемий Панарин, Игорь Шестеркин, Михаил Сергачев, Александр Романов, Кирилл Марченко и Александр Никишин.
Помимо этого можно увидеть олимпийского чемпиона 1992 года Андрея Коваленко, а также главного тренера сборной «Россия 25» Романа Ротенберга.
Ранее трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, которая является депутатом Госдумы, высказала мнение касаемо нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.



