...

Певец Газманов рассказал о внезапной славе из-за танца к песне «Загуляю»

Российский исполнитель Олег Газманов рассказал о новой волне славы после своего танца к песне «Загуляю». Народный артист России признался, что сам танец был снят за кулисами.

Общество

В социальных сетях множество пользователей стараются повторить танец Газманова под его песню «Загуляю». По словам самого певца, для него стало неожиданностью то, как множество пользователей подхватили этот тренд. Сам хит вышел более 30 лет назад, однако он уже переживает вторую волну популярности.

«Удивительно, как все сложилось. Все получилось совершенно случайно. Я показал им несколько движений, которые обычно делаю во время проигрыша в песне. Я просто не могу стоять на месте — мне нужно как-то двигаться. Я придумал движения и показал», — отметил исполнитель.

Особое внимание Газманов отметил как в танце присутствует элемент, в котором он стоит в согнутых коленях и двигается из стороны в сторону. Ролик с шуточными комментариями сразу же стал вирусным в сети. Всего за два месяца его посмотрели, скачали и повторили около 220 миллионов человек.

До этого Олег Газманов поднял цены на свои выступления до 7 миллионов рублей. Такое решение он принял, ориентируясь на всплеск популярности песен в социальных сетях.