Актер-двойник Владимира Путина обещает посетить праздник за 15 тысяч рублей. В описании объявления на платформе «Авито» Василий указал, что его опыт участия в мероприятия составляет более 17 лет, пишет портал «Наш город».

— Его рост, походка, мимика, голос — все имеет близкое сходство с президентом. Василий актер нe юмористического характера, создаст ощущение присутствия первого лица на вашем празднике, — говорится в объявлении.
В объявлении указано, что Василий может посетить не только местный праздник, но и международный, поскольку владеет английским языком. Он живет в Новосибирске, но может приехать и в Тюмень.
Василий рассказал, что не планировал становиться актером. Более 20 лет у мужчины был свой бизнес. Когда Владимир Путин стал президентом РФ, многие знакомые мужчины обратили на его сходство с главой государства.
В 2015 году бизнес Василия «сгорел» – киоск с мехом подожгли. Мужчина не растерялся и начал подрабатывать на Красной площади – фотографировался с туристами. Однако заработок не был постоянным. Чтобы обеспечить четверых детей Василий стал зарабатывать на корпоративах. При этом россиянин, по его словам, имеет два высших и два средне-специальных образования.




