...

OneTwoTrip: самый дорогой тур россиян в 2023 году стоил более 2 миллионов рублей

Эксперты раскрыли стоимость самого дорогого тура, купленного россиянами в 2023 году. «Лента.ру» со ссылкой на данные сервиса OneTwoTrip сообщает, что сумма составила более 2 миллионов рублей.

Общество

Рекордную сумму туристы заплатили в марте 2023 года за путешествие на Мальдивы.

— Неделя на мальдивском атолле Раа в пятизвездочном отеле с завтраком стоила двоим россиянам 2,047 миллиона рублей, — рассказали представители сервиса.

Около 1,43 миллиона рублей отдала компания из трех взрослых и ребенка за десятидневный отдых в отеле категории «5 звезд». Примерно в такую же цену в гостинице «две звезды». В стоимость поездки было включено питание.

Самое дорогое путешествие в России обошлось туристам в 592 тысячи рублей. Трое взрослых забронировали отель в Тверской области на 25 дней. В стоимость включены завтраки.