Новосибирца на «крузаке» не пустили в больницу, и он стал давить охранника

Общество

В Новосибирске произошел конфликт у шлагбаума на въезде на территорию областной больницы. Видео опубликовали в соцсетях.

9 ноября около 14:00 мужчина на «Тойоте-Ленд-Крузере» подъехал к медучреждению и начал жестикулировать и кричать. После того, как охранник открыл шлагбаум, чтобы пропустить другую машину, водитель «Тойоты» начал движение и несколько раз толкнул мужчину бампером.

— Это недоразумение было разрешено на месте. Никто не пострадал, — ответили на запрос корреспондента НГС в Новосибирской областной клинической больнице.

В комментариях к посту в соцсети написали, что водителем «Тойоты» мог быть помощник одного из депутатов. В региональном управлении МВД проинформировали, что уточняют информацию.

Главный Региональный