В квартиру дочери российского военного корреспондента Александра Сладкова пытались доставить неизвестную посылку. Девушка обратилась в полицию с жалобами на оформление на ее домашний адрес доставки неизвестных товаров, когда она отказалась, отправители начали названивать и уговаривать девушку принять посылку.
Известно, что дочь военкора Сладкова Арина обратилась в полицию 11 октября. Курьер, который должен был доставить посылку, заявил, что ему неизвестны личности отправителей, но они представились «волонтерами». Эти «волонтеры» оказались очень настойчивы и уговаривали девушку все-таки принять посылку, но она неизменно продолжала отказываться.
В итоге испуганная Арина позвонила своему отцу, чтобы выяснить, ждет ли он какую-то посылку или нет. Оказалось, что военкор ВГТР никаких отправлений получить не планировал, передает телеграм-канал «BAZA».