Мужчины массово гуляют голыми по лесам в Петербурге и Ленобласти

Мужчины массово начали гулять полностью обнаженными по лесам в Северной столице и Ленинградской области. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке».

Общество

Как отмечают авторы материала, о своих выходах в обнаженном виде мужчины рассказывают в региональных чатах. Они говорят, что таким образом хотят слиться с природой. При этом многим из них приелся отдых на нудистских пляжах.

Некоторые гуляющие россияне отмечают, что выходят в естественную среду лишь в теплое время года, другие гуляют обнаженные и во время морозов. Авторы материала отмечают, что в Северной столице действует целое общество нудистов, и в тематических чатах публикуют отчеты и прогулках.

Читать по теме: Россиян с детьми возмутили голые немцы в отеле Турции.