Даниил Медведев неудачно выступил на турнире ATP 250 в Уинстон-Сейлеме. Во втором круге российский теннисист уступил американцу Мартину Дамму, занимающему 92-ю строчку рейтинга. Итоговый счет встречи — 5:7, 3:6.

Во время игры Медведев эмоционально высказался о своей карьере. Спортсмен заявил, что любой вид спорта сейчас кажется ему лучше тенниса, упомянув в качестве примера керлинг.
Федерация керлинга России отреагировала на слова теннисиста в своем Telegram-канале. Организация опубликовала фотомонтаж с Медведевым на ледовой дорожке и пригласила его попробовать силы в новой дисциплине.
Для восьмой ракетки мира поражение в США стало третьим за четыре последних матча. Ранее россиянин досрочно завершил борьбу на турнирах в Монреале и Цинциннати. Сейчас на счету Медведева 23 титула ATP.
Читать по теме: Камалова и Панов перешли в сборную Грузии.



