Юмористка Мария Кравченко решила ответить на критику, которую получила за свою эротическую фотосессию, и поделилась своими мыслями в Instagram*.

— Восстановилась. Похудела. Привела себя в прекрасную форму, которой очень довольна. Столько красивых синонимов, чтобы коротко сказать о том, как каждый день я [вкалываю], чтобы улучшать себя. Поэтому хочу и выкладываю! Для себя любимой, — цитирует Кравченко «Газета.ру».
Юмористка попросила «дядек с узорчатых диванов» и представительниц слабого пола с цветами на аватарках в соцсетях отойти от нее и наслаждаться «прекрасной эстетической жизнью». Кравченко посоветовала ненавистникам отписаться от ее страницы или просто игнорировать ее публикации.
Ранее ведущая шоу Дом-2 Ксения Бородина пожаловалась, что таксист эконом класса увез ее платье к себе домой. Об этом она заявила в интервью Надежде Стрелец, которое последняя выложила на собственной YouTube канале.



